371 похожих чатов

Привет всем в чате. В названии чата написано "взаимопомощь", и

дело в том, что во взаимопомощи я сейчас крайне нуждаюсь.

Здесь есть кто-либо, кто мог бы мне занять 20 тысяч драм/или 50 долларов до конца января? Я - видеомонтажер-фрилансер на Upwork, и нужно на что-то прожить, пока не придёт выплата за сделанный проект. Готов либо вернуть деньги, либо если нужно какое-то видео смонтировать/проконсультировать по видеомонтажу, либо перевести что-то с рус. на англ или наоборот (уровень языка - В2), я так же готов с этим помочь.

Внимательный участник чата заметит, что 2 недели назад я здесь уже писал, мне нужна была помощь с оплатой интернета, чтоб работать. С интернетом разобрались (относительно). Но оказался вынужден я сюда написать снова из-за того, что из-за праздников и зимы возник пробел в проектах. В основном монтирую различные свадьбы, т.к. на них всегда можно заработать, но вот в новый год с проектами получился застой.

Только сейчас я закончил одну свадьбу на Upwork (вот, если кому интересно - https://www.dropbox.com/s/7ttlpqnjs8kxcc2/Jasson%20%2B%20Shantel%20_%20Highlight%20Film-4K%20Film.mov?dl=0), и завтра за эту свадьбу вышлют оплату, которую затем 5 дней выводить с сервиса.

Попутно я так же дорабатываю небольшой аванс из нескольких свадеб для другой свадебной студии, и там свадьбы уже более-менее постоянно потоком идут.

Думаю позже, когда будет больше навыков и знаний, попробовать себя в монтаже рекламы и музыкальных клипов для музыкантов. Там, как и везде, без хорошего портфолио - не пробиться к оплачиваемым проектам, а вечно на свадьбы жить - такое.

Вот если что мой подтверждённый акк на Upwork - https://www.upwork.com/freelancers/~01bc68ce025b801f44, каким-то чудом умудрился значок "Top Rated" получить. Просто чтоб вы понимали, что я не фейк, не мошенник, если я могу кому-то помочь в чём-то - пишите, буду рад. Естественно, я сам виноват, что в таком положении оказался, и никто никому ничем не обязан. Тем не менее, я прошу помощи, и готов помогать в ответ. Ну и план такой, что я дорабатываю аванс в той другой студии, и затем уже стабильно проекты на потоке делаю, откладываю подушку безопасности, и больше в такой ситуации не оказываюсь.

P.S. Я в Ереване, если что.

1 ответов

5 просмотров

И как тебе перевести эти 20к драм? Местная карта банковская есть?

Похожие вопросы

Обсуждают сегодня

машина в Таллинне становится нужна?
Alex The Terrible
91
Кстати, давно уже хочу про Болт этот ваш сказать. Вроде что такси, что Food — это одна компания? А почему мне в такси предлагают заплатить чаевые водителю ПОСЛЕ поездки (когда...
Gloria Mündi
32
А у кого сколько по времени рассматривали заявление на выдачу ВНЖ на проживание? А то уже 2 месяца прошло, говорят — ждите.
Maxim Antibura
7
А кто то делал вакцину против ЖЁЛТЫЙ ЛИХОРАДКЕ?
lo li
7
Или предлагаешь как многие не платить через oü и тупо сливать потом компанию с долгами? Збс подход
Дмитрий Гамберов
8
У меня девушка получила гражданство Эстонии, вот думаем о переезде. Я вот на текущей работе получаю зп в крипте. Вопрос такой, в Эстонии на сколько возможно легально выводить ...
Dova
3
ребятки, а есть кто-то с рф паспортом, кто в последние два года менял работу в эстонии с блюкартой? Меня интересует сколько человек может прождать решения по смене работодател...
Alöscha
20
Подскажите плз, здесь же рецептурные препараты не продадут без рецепта? Мне нужен Метрогил гель, или его аналоги типа Metrosa geel, Rozex, но в интернет-аптеке написано что он...
Ulan Yisaev
16
а дают вообще внж если ты руссияно, а супрга коданик?
Alöscha
4
себе минималку платишь?
Alöscha
50
Карта сайта