phpGeeks

Подписаться
Вопросов 47715
Ответов 84688
Участников 4730

Telegram @phpGeeks

1799 просмотров

Описание

Добро пожаловать в чат "phpGeeks"!

Этот чат предназначен для PHP-разработчиков и энтузиастов, которые интересуются программированием и разработкой на языке PHP. Здесь вы сможете общаться, делиться опытом, задавать вопросы и получать помощь от опытных участников сообщества.

В чате "phpGeeks" мы обсуждаем различные аспекты PHP-разработки, включая фреймворки, библиотеки, техники оптимизации кода, советы по безопасности и многое другое. Здесь можно найти ответы на вопросы о синтаксисе языка, проблемах с производительностью, а также делиться своими проектами и идеями.

Мы приглашаем всех, кто хочет развиваться и улучшать свои навыки в PHP-разработке, присоединиться к нам. Наше сообщество всегда радо новым участникам и активным обсуждениям. Ответственность и взаимоуважение являются ключевыми принципами нашего чата.

Чат "phpGeeks" - это отличная возможность познакомиться с единомышленниками, обсудить новые технологии и тренды в мире PHP-разработки. Присоединяйтесь к нам и расширяйте свои знания и кругозор вместе с сообществом "phpGeeks"!

Best PHP chat @phpGeeksJunior - новичкам @golangGeeks - гошка @jobGeeks - вакансии(250000 р/мес) @dbGeeks - базы данных @ebanoePhp - канал о PHP @laravel_pro - Laravel @jsChat - JS @moscowProgers - Москва Реклама: https://vk.cc/cbJtVV ДР - 28.03.2016

Самые активные

47715 вопросов в phpGeeks

Карта сайта