Верстка сайтов HTML/CSS/JS/PHP

Подписаться
Вопросов 49210
Ответов 76394
Участников 3091

Telegram @web_structure

860 просмотров

Описание

Приветствуем тебя в телеграм чате "Верстка сайтов HTML/CSS/JS/PHP"!

Этот чат — идеальное место для всех, кто интересуется версткой сайтов и хочет улучшить свои навыки в HTML, CSS, JS и PHP. Здесь ты найдешь общение с единомышленниками, сможешь задавать вопросы, делиться своими знаниями и опытом с другими участниками.

Верстка сайтов — это важная часть веб-разработки, и мы хотим помочь тебе разобраться во всех аспектах этого процесса. Мы приглашаем профессионалов в области верстки, к которым ты можешь обратиться за советом или задать вопросы по интересующим тебя темам.

В нашем чате ты найдешь множество полезных материалов, статей, видеоуроков и ссылок на ресурсы, которые помогут тебе совершенствоваться в области верстки сайтов. Мы также организуем обучающие мероприятия, мастер-классы и онлайн-курсы, чтобы помочь тебе освоить все знания и навыки, необходимые для успешной работы в этой области.

Присоединяйся к нашему чату "Верстка сайтов HTML/CSS/JS/PHP" и начни свой путь к становлению веб-верстальщиком прямо сейчас!

Правила группы: напишите !rules в чате. Группа Вк: vk.com/web_structure Библиотека верстальщика: @weblibrary Freelancer: @web_fl Веб Дизайн: @dev_design Маркетолог: @bigmarketolog Автор: @M_Boroda

Самые активные

49210 вопросов в Верстка сайтов HTML/CSS/JS/PHP

Карта сайта