DotNetRuChat

Подписаться
Вопросов 83486
Ответов 163511
Участников 6691

Telegram @DotNetRuChat

2704 просмотра

Описание

DotNetRuChat - это телеграм чат, который предоставляет платформу для общения и обмена опытом между разработчиками .NET. Этот чат создан с целью объединить разработчиков .NET со всего мира, чтобы они могли делиться своими знаниями, идеями, задавать вопросы и получать ответы от опытных специалистов.

В DotNetRuChat вы можете обсудить различные темы, связанные с разработкой на платформе .NET: языки программирования (C#, F#, VB.NET), фреймворки (ASP.NET, Xamarin, Entity Framework), инструменты разработки, советы по оптимизации кода, лучшие практики и многое другое.

Члены DotNetRuChat могут задавать вопросы и отвечать на них, делиться ссылками на полезные ресурсы, обсуждать последние новости и тренды в мире .NET. Здесь каждый может найти помощь и поддержку, а также вносить свой вклад в общую базу знаний.

Присоединяйтесь к DotNetRuChat, чтобы расширить свой кругозор, узнать новые подходы к разработке на платформе .NET и найти сообщества, которые разделяют ваши интересы и цели. Вместе мы можем создать мощное сообщество разработчиков и взаимно обогатиться опытом и знаниями.

Чат русскоязычного .NET сообщества http://dotnet.ru/ Правила: https://t.me/DotNetRuChat/704399 Вам могут быть интересны: @dotnetchat, @cilchat, @fsharp_chat, @pro_net, @AvaloniaRU, @xamarin_russia, @DotNetRuJobs, @uwp_ru Флуд в @dotnettalks

Самые активные

83486 вопросов в DotNetRuChat

Карта сайта