Kubernetes — русскоговорящее сообщество

Подписаться
Вопросов 42677
Ответов 88241
Участников 9278

Telegram @kubernetes_ru

1783 просмотра

Описание

Телеграм чат "Kubernetes — русскоговорящее сообщество" - это место, где все, кто интересуется и работает с Kubernetes, могут общаться на русском языке.

В нашем чате вы найдете опытных специалистов, разработчиков, системных администраторов, которые готовы обменяться знаниями, опытом и новостями об этой передовой технологии.

Мы приглашаем всех, кто хочет узнать больше о Kubernetes, изучить его возможности, задать вопросы и найти решения проблем, связанных с его использованием. У нас есть отдельные каналы для обсуждения различных аспектов Kubernetes, таких как управление контейнерами, масштабирование и развертывание приложений, автоматизация процессов и многое другое.

Не важно, насколько вы опытны в работе с Kubernetes - в нашем чате найдется место как для новичков, так и для опытных разработчиков. Здесь вы сможете общаться, задавать вопросы, делиться своими находками и узнавать о новых инструментах и тенденциях в сообществе Kubernetes.

Присоединяйтесь к нашему чату "Kubernetes — русскоговорящее сообщество" и будьте в курсе последних событий в мире Kubernetes, общайтесь с единомышленниками и находите решения вместе!

Общаемся на темы, посвященные Kubernetes, конфигурации и возможностям. Новости, вопросы, идеи и т.д. См. также: @coreos_ru, @docker_ru, @devops_ru, @ceph_ru, @openstack_ru Вакансии и поиск работы: @devops_jobs Рекомендуем сразу отключить уведомления.

Самые активные

42677 вопросов в Kubernetes — русскоговорящее сообщество

Карта сайта