DevOps — русскоговорящее сообщество

Подписаться
Вопросов 63346
Ответов 107805
Участников 15132

Telegram @devops_ru

1251 просмотр

Описание

"DevOps - русскоговорящее сообщество" - это телеграм чат, созданный для объединения профессионалов и энтузиастов в области DevOps. Здесь вы сможете найти людей, участвующих в разработке, тестировании и эксплуатации программного обеспечения, а также обменяться опытом и знаниями в этой сфере.

В чате "DevOps - русскоговорящее сообщество" вы найдете активное обсуждение последних тенденций и новостей в мире DevOps, а также сможете задать вопросы и получить помощь от опытных участников чата. Здесь вы также найдете полезные ссылки, инструменты и ресурсы, которые помогут вам углубиться в область DevOps и повысить свои навыки.

Чат "DevOps - русскоговорящее сообщество" открыт для всех уровней опыта - от новичков, только начинающих свой путь в DevOps, до опытных специалистов, готовых делиться своими знаниями. Мы приглашаем всех, кто интересуется DevOps, поучаствовать в обсуждениях, делиться своим опытом и находить новых коллег и друзей.

Присоединяйтесь к нам в чате "DevOps - русскоговорящее сообщество" и будьте в курсе последних событий и проектов в области DevOps, а также найдите поддержку и вдохновение от наших членов, которые разделяют вашу страсть к разработке и операционной деятельности!

Общаемся на темы DevOps, мониторинга, метрикам и облакам. Новости. См. также: @kubernetes_ru, @docker_ru, @ceph_ru, @openstack_ru FAQ и правила: https://git.io/JtnWb Вакансии и поиск работы: @devops_jobs

Самые активные

63346 вопросов в DevOps — русскоговорящее сообщество

Карта сайта