Комьюнити Binance

Подписаться
Вопросов 124607
Ответов 549874
Участников 84800

Telegram @BinanceRussianSpeaking

4092 просмотра

Описание

Добро пожаловать в чат "Binance Russian"!

Этот чат создан для русскоязычных пользователей платформы Binance - одной из крупнейших криптовалютных бирж в мире. Здесь вы сможете обсуждать новости и тренды криптовалютного рынка, делиться опытом торговли, задавать вопросы и получать ответы от сообщества.

Мы поощряем открытое общение и обмен идеями, но просим соблюдать некоторые правила:

1. Будьте вежливы и уважайте других участников. Оскорбления, спам или любые другие формы неприемлемого поведения запрещены.

2. Старайтесь делиться только проверенной и достоверной информацией. Фейковые новости или мошеннические предложения будут удалены.

3. Не размещайте ссылки на подозрительные сайты или рекламные материалы без предварительного согласования с администрацией.

Администраторы чата всегда готовы помочь вам и решить любые вопросы, связанные с платформой Binance. Мы призываем вас использовать чат для обмена знаниями и опытом, чтобы создать активное и взаимопомогающее сообщество.

Добро пожаловать в "Binance Russian"!

Официальное комьюнити Binance для русскоговорящей аудитории 🔸Telegram-канал с новостями: @binance_ru 🔸Instagram: instagram.com/binancerussianspeaking KZ: https://t.me/binance_kz

Самые активные

124607 вопросов в Комьюнити Binance

Карта сайта