React — русскоговорящее сообщество

Подписаться
Вопросов 121426
Ответов 274687
Участников 16900

Telegram @react_js

2199 просмотров

Описание

Телеграм чат "React — русскоговорящее сообщество" - место, где вы сможете объединиться с другими разработчиками, увлеченными React-технологиями. Здесь вы найдете активное сообщество профессионалов и энтузиастов, готовых поделиться своими знаниями, опытом и идеями по созданию веб-приложений с использованием React.

Чат предлагает уникальную возможность задать вопросы, обсудить новые тренды, получить обратную связь и решить проблемы, с которыми вы сталкиваетесь в процессе разработки. У нас также есть специальные каналы, посвященные различным аспектам React, включая компоненты, хуки, роутинг, архитектуру и многое другое.

Присоединяйтесь к нашему чату и расширьте свои знания в области React, найдите новых коллег и общайтесь с людьми, разделяющими вашу страсть к созданию высококачественных веб-приложений. Будьте в курсе последних новостей и тенденций в мире React и продолжайте развиваться вместе с нашим активным и дружелюбным сообществом.

Обсуждаем React.js и экосистему. См. также: @ts_cool, @reactnative_ru, @effector_ru, @apollo_ru, @js_ru, @uiux_ru Вакансии и поиск работы: @javascript_jobs Правила: https://git.io/JycBd Sponsored with ❤️ by www.axept.com

Самые активные

121426 вопросов в React — русскоговорящее сообщество

Карта сайта