Node.js — русскоговорящее сообщество

Подписаться
Вопросов 68440
Ответов 151611
Участников 9643

Telegram @nodejs_ru

1025 просмотров

Описание

"Node.js - русскоговорящее сообщество" - чат, созданный для обмена знаниями и опытом в области разработки на Node.js. Здесь собраны люди, увлеченные этой платформой, готовые помочь и поделиться своими знаниями с теми, кто только начинает свой путь в разработке на Node.js или уже является опытным разработчиком.

В данном чате можно задавать вопросы, обсуждать новые фреймворки и библиотеки, делиться своими проектами и находить интересные и полезные материалы по Node.js. Здесь вы найдете обширную поддержку и вдохновение от сообщества единомышленников, готовых сотрудничать и помогать друг другу в решении любых задач.

Присоединяйтесь к "Node.js - русскоговорящему сообществу" и расширяйте свои знания вместе с опытными и пытливыми разработчиками, которые разделяют вашу страсть к Node.js. Вместе мы сможем создать функциональные и элегантные приложения на этой мощной платформе!

Рекомендуем сразу отключить уведомления, чтобы пребывание здесь было комфортным. См. также: @js_ru, @react_js, @angular_ru, @vuejs_ru, @devops_ru Вакансии и поиск работы: @javascript_jobs и @nodejs_jobs

Самые активные

68440 вопросов в Node.js — русскоговорящее сообщество

Карта сайта