JavaScript Noobs — сообщество новичков

Подписаться
Вопросов 62388
Ответов 144576
Участников 9012

Telegram @js_noobs_ru

1298 просмотров

Описание

"JavaScript Noobs — сообщество новичков" — это чат, созданный специально для тех, кто только начинает изучать язык программирования JavaScript. Здесь вы найдете поддержку, помощь и советы от опытных разработчиков и других участников чата.

В нашем сообществе вы сможете задавать любые вопросы, касающиеся JavaScript, и получать ответы от опытных участников, которые всегда готовы помочь. Здесь нет места для судебных споров или ненужного негатива — мы стремимся создать дружелюбную и взаимодействующую атмосферу, где каждый имеет право на свое мнение.

Присоединившись к "JavaScript Noobs", вы сможете обмениваться опытом, делиться полезными ресурсами, такими как статьи, учебники и видеоуроки, и получать обратную связь на свой код от опытных программистов.

Этот чат — идеальное место для новичков, которые хотят начать свой путь в JavaScript и иметь возможность консультироваться с опытными разработчиками. Присоединяйтесь к "JavaScript Noobs" и становитесь частью нашего вдохновляющего и обучающего сообщества!

Помогаем друг другу разбираться с JS Правила: https://teletype.in/@js_noobs_ru/rules Другие полезные чаты — https://github.com/goq/telegram-list или https://rudevs.network/ByKT2JwWQ

Самые активные

Спрашивают
Отвечают

62388 вопросов в JavaScript Noobs — сообщество новичков

Карта сайта