supapro.cxx

Подписаться
Вопросов 85371
Ответов 202486
Участников 5378

Telegram @supapro

1881 просмотр

Описание

"Supapro.cxx" - это телеграм-чат, предназначенный для разработчиков и программистов, которые интересуются языком программирования C++. В этом чате вы сможете найти союзников, задать вопросы, обсудить сложности и поделиться опытом в работе с C++.

В "supapro.cxx" вы найдете сообщество единомышленников, которые разделяют вашу страсть к программированию на C++. Здесь вы можете обсудить новейшие технологии и подходы, узнать о лучших практиках и наиболее эффективных инструментах.

В нашем чате приветствуются вопросы по любым аспектам C++, независимо от вашего уровня знаний. Будь то вопросы о базовых концепциях языка, оптимизации кода, стандартных библиотеках или архитектурных решениях - наша дружественная и экспертная команда всегда готова помочь.

Присоединяйтесь к "supapro.cxx" и расширьте свои навыки программирования на C++. Вместе мы можем достичь новых высот и создать мощные программные решения!

Чат для тех, кто немного знает C++, простые вопросы по C++, синтаксису и ide – сюда, а для другого есть: /Главный чат по серьезным вопросам — @ProCxx /Чат-флудилка — @fludpac /прогерские вопросы – @pro_prog 🚫flood, pron, spam; ✅УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!

Самые активные

85371 вопросов в supapro.cxx

Карта сайта