Angular - русскоговорящее сообщество

Подписаться
Вопросов 52492
Ответов 107160
Участников 5912

Telegram @angular_ru

1719 просмотров

Описание

Добро пожаловать в наше русскоговорящее сообщество по Angular! Здесь вы найдете место для общения, обмена знаниями и опытом, а также для нахождения поддержки от опытных разработчиков Angular.

Наш чат предоставляет возможность задавать вопросы, делиться собственными находками, проблемами и успехами, а также получать обратную связь от экспертов в области Angular. В любое время вы можете найти помощь, подсказки и рекомендации от нашей активной команды участников.

Сообщество ориентировано на участников всех уровней подготовки – от начинающих до опытных разработчиков. Независимо от того, только ли вы начинаете свой путь в мире Angular или уже имеете большой опыт работы с этим фреймворком, у нас вы всегда найдете полезную информацию и интересные обсуждения.

Приглашаем вас присоединиться к нашему чату и быть частью нашего дружного сообщества Angular разработчиков. Мы с нетерпением ждем ваших вопросов, идей и взаимодействия с вами!

Примечание: Пожалуйста, удерживайте общение вежливым и уважительным к другим участникам чата. Любые нарушения данного правила могут привести к ограничениям или удалению из чата. Спасибо за понимание!

Общаемся на темы Angular 4+, его экосистемы, TypeScript, NativeScript и т.д. По вопросам SSR, Angular Universal @angular_universal_ru См. также: @rxjs_ru, @ts_ru, @react_js, @nodejs_ru, @js_ru Вакансии и поиск работы: @angular_jobs @javascript_jobs

Самые активные

52492 вопросов в Angular - русскоговорящее сообщество

Карта сайта