Telegram Developers

Подписаться
Вопросов 72139
Ответов 138377
Участников 4464

Telegram @botoid

2344 просмотра

Описание

Telegram Developers - это чат, созданный для разработчиков, интересующихся созданием и расширением функциональности популярного мессенджера Telegram. Здесь вы найдете сообщество талантливых разработчиков, которые готовы делиться своими знаниями, опытом и идеями с другими участниками чата.

В Telegram Developers вы сможете обсудить различные аспекты разработки, такие как создание ботов, разработка стикеров, использование API Telegram и другие возможности платформы. Здесь найдется место для любого уровня навыков - от начинающих до профессиональных разработчиков.

Члены чата активно обмениваются полезными советами, подсказками и решениями проблем, связанными с разработкой Telegram. Будь то вопросы по кодированию, интеграции, дизайну или любым другим техническим аспектам, участники Telegram Developers всегда готовы помочь и поделиться своими знаниями.

Присоединяйтесь к Telegram Developers и получите доступ к большому объединенному сообществу разработчиков, где вы можете общаться с профессионалами, узнавать о последних трендах и находить вдохновение для своих проектов. Будьте в курсе новых обновлений Telegram и расширьте свои навыки разработки, присоединившись к этому динамичному и информативному чату.

Группа разработчиков под Telegram Не приветствуются: - реклама и спам - NSFW-контент; - флуд, оффтоп и оскорбление участников; - душность Заявка на разработку бота: @thordersbot Проекты: @tgram_jobs

Самые активные

72139 вопросов в Telegram Developers

Карта сайта