Церковь метрик

Подписаться
Вопросов 10912
Ответов 15977
Участников 3503

Telegram @metrics_ru

413 просмотров

Описание

Описание для телеграм чата "Церковь метрик":

Добро пожаловать в наше сообщество "Церковь метрик"! Здесь мы собираем всех, кто интересуется родословием, исследованием родственных связей и семейных историй.

Наш чат - это место, где вы можете обсудить свои генеалогические исследования, делиться опытом и получать советы от опытных генеалогов. Мы рады видеть как новичков, так и профессионалов в этой области.

Здесь мы помогаем друг другу найти интересные источники информации, разбираемся с трудностями при сопоставлении или интерпретации метрических записей, обсуждаем новые подходы к исследованию генеалогии и делимся своими находками.

Чат "Церковь метрик" призван сплотить генеалогическое сообщество, создать пространство для обмена знаниями и опытом. Здесь каждый может найти поддержку, вдохновение и новых единомышленников.

Присоединяйтесь к нам и давайте вместе раскроем все секреты истории наших корней!

Метрики. Метрики. Метрики. Prometheus, Graphite, Influx, Moira, Grafana, Netdata... Zabbix - сравнительные степепи к zabbix -- ro на канале. FAQ: http://bit.ly/2BJTgma Еще базы: https://goo.gl/BRqzdG Логи: @ru_logs @elasticsearch_ru

Самые активные

10912 вопросов в Церковь метрик

Карта сайта