Big Data Science :: AI / Big Data / Machine Learning / MLOps

Подписаться
Вопросов 5436
Ответов 9337
Участников 5089

Telegram @bigdata_ru

564 просмотра

Описание

Добро пожаловать в чат "Big Data Science :: AI / Big Data / Machine Learning / MLOps"!

Этот чат - собрание исследователей, профессионалов и энтузиастов, увлеченных областями Big Data, искусственного интеллекта, машинного обучения и MLOps. Здесь мы обсуждаем последние тенденции и достижения в этих областях, делимся опытом и знаниями, задаем вопросы и помогаем друг другу с решением сложных задач.

Если вас интересуют новости и инсайты о Big Data, AI, машинном обучении и MLOps, то вы попали в нужное место. Мы активно обсуждаем вопросы, касающиеся этих тем, включая алгоритмы машинного обучения, обработку больших данных, анализ данных, создание архитектуры систем MLOps и многое другое.

Здесь есть место как для новичков, которые только начинают свой путь в этих областях и ищут руководство и поддержку, так и для опытных профессионалов, которые хотят углубить свои знания и поделиться своим опытом.

Пожалуйста, имейте в виду, что это место для конструктивных дискуссий и обмена знаниями. Проявляйте уважение к другим участникам, не публикуйте ненадлежащий контент и не распространяйте спам.

Так что присоединяйтесь к нашей активной и дружелюбной сообществу! Давайте вместе развивать знания в области Big Data, искусственного интеллекта, машинного обучения и MLOps.

Сообщество Big Data Science: AI, ML, Big Data, Analyst, CV, NLP. Всё о том, как правильно это готовить. 📰 Вакансии: @datasciencejobs NLP: @nlp_ru English: @bigdata_en Вопросы: @hitmaker Каталог айти групп и каналов: https://github.com/goq/telegram-list

Самые активные

5436 вопросов в Big Data Science :: AI / Big Data / Machine Learning / MLOps

Карта сайта