iOS Developers — русскоговорящее сообщество

Подписаться
Вопросов 35380
Ответов 61106
Участников 6501

Telegram @ios_ru

1569 просмотров

Описание

iOS Developers — русскоязычное сообщество для разработчиков, занимающихся созданием приложений для операционной системы iOS. Здесь вы сможете обсудить и задать вопросы по различным темам, связанным с iOS разработкой, например: языки программирования (Swift, Objective-C), разработка приложений для iPhone, iPad, Apple Watch, Apple TV, инструменты разработки (Xcode, SwiftUI, Interface Builder), архитектура приложений, использование фреймворков и API, UI/UX дизайн и многое другое.

Наше сообщество предлагает условия для обмена опытом, обсуждений и поддержки друг друга. Здесь вы найдете профессиональных разработчиков, а также новичков, готовых поделиться своими знаниями и учиться у других. Мы стремимся создать дружелюбную и вдохновляющую атмосферу, где каждый член чата может научиться новому и поделиться своими достижениями.

Присоединяйтесь к нам, чтобы быть в курсе последних новостей из мира iOS разработки, получать помощь и поддержку от опытных разработчиков, а также находить вдохновение и мотивацию для своего проекта. Мы верим, что совместное обучение и обмен опытом помогут каждому разработчику стать еще лучше. Добро пожаловать в сообщество iOS Developers!

Общаемся на темы, посвященным iOS-разработке, Swift, Objective-C и т.д. См. также: @android_ru, @macdev_ru, @macos_ru Вакансии и поиск работы: @mobile_jobs Правила чата: https://t.me/ios_ru/280128 Логотип авторства @master_branch спасибо ему

Самые активные

35380 вопросов в iOS Developers — русскоговорящее сообщество

Карта сайта