Tarantool

Подписаться
Вопросов 10103
Ответов 14511
Участников 1853

Telegram @tarantoolru

420 просмотров

Описание

Tarantool - это телеграм-чат, предназначенный для общения и обмена опытом с людьми, интересующимися базой данных Tarantool. Tarantool - это высокопроизводительная база данных и среда выполнения для приложений в реальном времени.

В нашем чате вы найдете сообщество опытных разработчиков, которые готовы помочь вам с любыми вопросами, связанными с использованием Tarantool. Здесь вы сможете обсудить решение проблем, получить советы по оптимизации производительности, узнать о лучших практиках и принципах работы Tarantool.

Вся информация, полученная в чате, является бесценным источником знаний и может помочь вам повысить эффективность и надежность вашего приложения, использующего базу данных Tarantool.

Присоединяйтесь к нашему чату Tarantool, чтобы общаться с единомышленниками, обмениваться опытом и получить помощь от экспертов. Будем рады приветствовать вас в нашем сообществе!

Группа пользователей Tarantool Сайт: tarantool.io GitHub: github.com/tarantool/tarantool Twitter: twitter.com/tarantooldb Facebook: fb.me/tarantoolDatabase For English, visit @tarantool

Самые активные

10103 вопросов в Tarantool

Карта сайта