pro.jvm

Подписаться
Вопросов 31573
Ответов 55269
Участников 7271

Telegram @jvmchat

1243 просмотра

Описание

Приветствуем вас в телеграм-чате "pro.jvm" - месте, где JVM-разработчики собираются вместе для обмена опытом, взаимной поддержки и обсуждения последних трендов и новинок в мире Java Virtual Machine.

В этом чате вы найдете сообщество профессионалов, увлеченных JVM и всем, что с ним связано. Здесь вы сможете делиться своими знаниями и идеями, задавать вопросы и получать ценные советы от опытных коллег.

Мы обсуждаем широкий спектр тем, связанных с JVM, включая оптимизацию производительности, масштабирование, безопасность, инструменты и фреймворки, а также новые версии Java и дополнительные языки, работающие на JVM.

Помимо обсуждений, в чате также проводятся вебинары, курсы обучения и другие мероприятия, целью которых является расширение знаний и навыков участников.

Присоединяйтесь к нам в "pro.jvm" и найдите новых друзей и единомышленников, углубитесь в мир JVM и развивайтесь в своей профессии!

Сообщество разработчиков Java Scala Kotlin Groovy Clojure Чат для нач-их: @javastart Наш канал: @proJVM Вакансии: @jvmjobs @jvmjobschat ⚠️ Оффтоп -> @flood ❌Переход на личности ❌Троллинг ❌Реклама ❌HH (вакансии) ❌Варез

Самые активные

31573 вопросов в pro.jvm

Карта сайта