JavaScript — русскоговорящее сообщество

Подписаться
Вопросов 32412
Ответов 67806
Участников 7506

Telegram @js_ru

540 просмотров

Описание

Добро пожаловать в наше сообщество "JavaScript — русскоговорящее сообщество"!

Здесь вы найдете множество интересных дискуссий, вопросов и ответов, связанных с языком программирования JavaScript. Мы собрали умных и опытных разработчиков со всех уголков мира, готовых поделиться знаниями, опытом и идеями.

Если вы новичок в мире JavaScript или уже опытный программист, здесь всегда найдется что-то интересное для вас. Мы поощряем все виды обсуждений, обмен идеями, поддержку и помощь друг другу.

В нашем чате вы можете задавать вопросы, просить советов, делиться своим опытом, а также находить новых единомышленников и партнеров для совместной работы.

Правила нашего чата несложны: будьте вежливыми друг к другу, не спамьте и не размещайте неподходящий контент. Ради поддержания дружественной и конструктивной обстановки, нарушители будут удалены и забанены.

Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы расширить свои знания, сделать новых друзей и найти мотивацию в увлекательном мире JavaScript!

Рекомендуем сразу отключить уведомления Правила: https://git.io/JycBd См. также: @js_noobs_ru, @nodejs_ru, @ts_cool, @react_js, @electron_cool Вакансии и поиск работы: @javascript_jobs

Самые активные

32412 вопросов в JavaScript — русскоговорящее сообщество

Карта сайта