pro.python

Подписаться
Вопросов 1744
Ответов 2993
Участников 1455

Telegram @propython

302 просмотра

Описание

"Pro.Python" - это чат для профессионалов и энтузиастов, увлеченных программированием на языке Python. Здесь вы найдете сообщество, где можно обсудить различные темы, связанные с Python, получить помощь, задать вопросы и поделиться своим опытом.

Чат "Pro.Python" предоставляет удобную платформу для обмена знаниями и идеями, а также для получения обратной связи от опытных разработчиков. Мы также поддерживаем обсуждение новых технологий и библиотек, приемы программирования, тестирование и многое другое, что может быть полезным для разработчиков Python.

Участники чата "Pro.Python" проявляют уважение друг к другу и соблюдают этику общения. Здесь вас ждут дружелюбные и открытые дискуссии, где каждый может выразить свое мнение и поделиться своими наработками.

Если вы хотите быть в курсе последних новостей и событий в мире Python, получить советы и подсказки от опытных разработчиков, то присоединяйтесь к чату "Pro.Python" и присылайте свои вопросы и комментарии!

Сообщество разработчиков на Python — Новостной канал: @newspy Работа: @jobspy ⚠️ Оффтоп -> @flood ❌Переход на личности ❌Троллинг -- Реклама & HH (вакансии): @zoiageisser

Самые активные

1744 вопросов в pro.python

Карта сайта