Битрикс для разработчиков

Подписаться
Вопросов 39742
Ответов 72817
Участников 4562

Telegram @bitrixfordevelopers

2026 просмотров

Описание

Телеграм-чат "Битрикс для разработчиков" - это активное сообщество программистов и разработчиков, заинтересованных в изучении и совершенствовании своих навыков работы с платформой Битрикс.

В нашем чате вы найдете профессионалов, опытных разработчиков и экспертов, которые готовы поделиться своими знаниями и опытом работы с Битриксом. Здесь вы сможете задать любые вопросы, связанные с платформой, получить помощь, консультации и рекомендации.

В чате проводятся обсуждения различных тематик, связанных с разработкой на Битриксе - от основ программирования и базовых концепций до продвинутых технических нюансов. Мы также делимся полезными ресурсами, новостями социального интегрирования и обновлениями платформы, а также предлагаем различные инструменты и подходы для оптимизации разработки.

Возможности нашего чата не ограничиваются только общением и обменом опытом - мы также организуем онлайн-курсы, мастер-классы и вебинары, чтобы помочь вам развивать свои навыки и быть в курсе последних технологических трендов.

Присоединяйтесь к нашему чату "Битрикс для разработчиков" и расширьте свои профессиональные горизонты, получите поддержку и вдохновение от лучших специалистов, а также найдите новых коллег и единомышленников в области разработки на платформе Битрикс.

Привет! прочти http://telegra.ph/Pravila--instrukciya-05-15 IP телефония http://bit.ly/2mir4zr Запрещено - мат и оскорбления - спам - реклама - хантинг, вакансии - флуд - политика

Самые активные

39742 вопросов в Битрикс для разработчиков

Карта сайта