Yandex Cloud - Официальный чат

Подписаться
Вопросов 6369
Ответов 16157
Участников 3278

Telegram @yandexcloud_chat

443 просмотра

Описание

Добро пожаловать в официальный чат "Yandex Cloud"!

Здесь вы найдете актуальную информацию, поддержку и экспертные советы по всем аспектам использования облачных решений от Yandex. Будь то вопросы по инфраструктуре, хранению данных, искусственному интеллекту или другим услугам нашей платформы - здесь вы сможете получить квалифицированную помощь от наших специалистов.

В этом чате не только пользователи смогут делиться своими опытом и находить решения, но и сотрудники Yandex Cloud будут на связи, чтобы помочь вам справиться с любыми проблемами или вопросами, с которыми вы можете столкнуться.

Наша цель - создать дружественное сообщество, где все могут обмениваться знаниями, опытом и идеями. Мы приглашаем вас активно принимать участие в обсуждениях, давать полезные советы и задавать интересующие вас вопросы - вместе мы сможем сделать использование облачных решений максимально эффективным и удобным.

Перед тем, как задать свой вопрос, пожалуйста, убедитесь, что он не был уже ранее обсужден в нашем чате, используйте поиск для этого. При задании вопросов постарайтесь быть максимально конкретными и описательными, чтобы получить быстрый и точный ответ.

Будьте вежливы и уважайте других участников чата. Не стесняйтесь делиться своим опытом и знаниями с другими. Мы ценим ваше участие и с нетерпением ждем интересных дискуссий и полезных взаимодействий.

Спасибо, что присоединились к официальному чату "Yandex Cloud"! Мы рады видеть вас здесь и готовы помочь вам на каждом этапе использования наших облачных решений.

Добро пожаловать в сообщество Yandex Cloud! Этот чат создан, чтобы вы, наши пользователи могли обсуждать задачи и находить решения по различным вопросам. Создать обращение https://ya.cc/t/ZeTgYCmyqMA4v Обратиться в поддержку cloud@support.yandex.ru

Самые активные

6369 вопросов в Yandex Cloud - Официальный чат

Карта сайта