Powershell Rus

Подписаться
Вопросов 835
Ответов 2121
Участников 995

Telegram @ru_powershell

456 просмотров

Описание

"Powershell Rus" - это чат на платформе Telegram, предназначенный для обсуждения и обмена опытом по PowerShell на русском языке. Здесь вы найдете сообщество энтузиастов и профессионалов PowerShell, готовых поделиться знаниями, помочь с решением проблем и ответить на ваши вопросы.

В "Powershell Rus" вы сможете обсудить различные аспекты PowerShell, включая сценарий разработки, автоматизацию задач, управление системами и многое другое. Вы сможете узнать о последних тенденциях и новостях в мире PowerShell, а также получить полезные советы и рекомендации от опытных участников чата.

Мы приглашаем всех, кто интересуется PowerShell, независимо от уровня опыта. Здесь вы найдете как новичков, которым нужна помощь и поддержка, так и опытных пользователей, готовых поделиться своими знаниями и наставить на путь истинный.

Присоединяйтесь к "Powershell Rus" и расширьте свои навыки в области PowerShell, найдите ответы на свои вопросы и познакомьтесь с интересными людьми, разделяющими вашу страсть к PowerShell. Будем рады видеть вас в нашем сообществе!

Не спрашивайте, можно ли спросить. Можно, но только про Powershell. Для оффтопа есть https://t.me/ps_unrelated Если у вас что-то не выходит: 1. Опишите, что делаете (можно приложить код в pastebin) 2. Расскажите, что ожидаете получить 3. Что пошло не так?

Самые активные

835 вопросов в Powershell Rus

Карта сайта