Yii Framework 2

Подписаться
Вопросов 1826
Ответов 4737
Участников 1976

Telegram @yii2ru

193 просмотра

Описание

Yii Framework 2 - это чат, созданный для обмена опытом и знаниями о популярном PHP-фреймворке Yii версии 2. Здесь вы сможете найти помощь и поддержку от опытных разработчиков, а также обсудить последние тренды и новости в мире Yii.

В этом чате вы сможете задать любые вопросы, связанные с установкой, настройкой или использованием Yii Framework 2. Также вы сможете узнать о лучших практиках разработки в Yii и делиться своими собственными проектами и решениями.

Участники чата активно обмениваются ссылками на полезные материалы, документацию и статьи, которые помогут вам углубиться в мир Yii и улучшить свои навыки программирования. Вы также сможете найти партнеров для совместных проектов или просто пообщаться с единомышленниками.

Присоединяйтесь к чату "Yii Framework 2" и станьте частью активного сообщества разработчиков, которые развивают свои навыки и помогают другим улучшить свой опыт работы с Yii Framework 2.

Yii 2 PHP framework community | Про PHP фреймворк Yii 2 Поддержать финансово: https://www.yiiframework.com/donate Чат Yii 1: @yii1ru Чат Yii 3: @yii3ru Хроники Yii3: @yii3chronicles Вакансии: @yii_jobs

Самые активные

1826 вопросов в Yii Framework 2

Карта сайта