WordPress for developers

Подписаться
Вопросов 924
Ответов 3289
Участников 1726

Telegram @wp4dev

310 просмотров

Описание

"WordPress for developers" - это чат, созданный специально для разработчиков, увлеченных работой с популярной платформой управления контентом WordPress. Здесь вы найдете сообщество профессионалов, готовых поделиться своими знаниями и опытом разработки на WordPress.

В чате "WordPress for developers" вы сможете обсуждать самые актуальные темы, связанные с разработкой на WordPress - от создания пользовательских тем и плагинов до оптимизации и безопасности сайтов. Здесь вы сможете задавать вопросы, делиться своими находками, узнавать о последних трендах и обсуждать новые возможности, которые предоставляет WordPress.

Наш чат предоставляет уникальную возможность знакомиться с другими разработчиками, налаживать контакты и создавать профессиональные связи. Мы приветствуем все уровни опыта - от начинающих разработчиков, желающих изучить WordPress, до опытных экспертов, готовых делиться своими советами и лучшими практиками.

Присоединяйтесь к чату "WordPress for developers" и расширьте свои знания, навыки и возможности в области разработки на WordPress. Мы гарантируем вам интересные дискуссии, полезные материалы и поддержку сообщества, которое разделяет вашу страсть к WordPress.

Группа для разработчиков wordpress Запрещено - мат - оскорбления - флуд - реклама - warez - политика ip телефония http://bit.ly/2mir4zr Другие чаты Битрикс https://t.me/bitrixfordevelopers Битрикс работа https://t.me/bitrix_work

Самые активные

924 вопросов в WordPress for developers

Карта сайта