Laravel Framework Russian Community

Подписаться
Вопросов 1820
Ответов 6280
Участников 2996

Telegram @laravelrus

278 просмотров

Описание

Добро пожаловать в чат "Laravel Framework Russian Community"!

Этот чат предназначен для людей, интересующихся разработкой с использованием Laravel Framework на русском языке. Здесь вы сможете обсудить все связанное с этим фреймворком, задать вопросы, получить советы, поделиться своим опытом и узнать о последних трендах и новостях в Laravel сообществе.

Мы призываем к вежливому поведению и уважительной коммуникации друг с другом. Здесь мы поддерживаем дружественную атмосферу, где все могут выразить свое мнение и получить помощь.

Чат имеет строгую политику относительно спама, пропаганды, оскорбительного или неприемлемого контента. Нарушители будут немедленно удалены из чата.

Мы надеемся, что вы найдете этот чат полезным и вдохновляющим местом для общения с другими Laravel разработчиками. Спасибо, что присоединились к "Laravel Framework Russian Community"!

Правила. Уважайте друг друга, скриншоты давайте ссылками, большие куски кода выкладывайте на https://pastebin.com/ Вакансии публикуются в VK группе (vk.com/laravel_rus) с указанием диапазона оплаты труда - здесь даем ссылку. За мат, рекламу - бан.

Самые активные

1820 вопросов в Laravel Framework Russian Community

Карта сайта