Чат — Верстка Сайтов и Фронтенд

Подписаться
Вопросов 1745
Ответов 5414
Участников 2401

Telegram @frontendblokchat

403 просмотра

Описание

"Чат — Типичный Верстальщик" - это место, где верстальщики из разных уголков мира могут собраться, общаться, делиться опытом, задавать и отвечать на вопросы, связанные с версткой и веб-разработкой.

Здесь вы найдете сообщество единомышленников, которые разделяют вашу страсть к созданию красивых и функциональных интерфейсов для веб-приложений. Мы готовы помочь друг другу, поделиться интересными находками, вдохновением и найти ответы на самые сложные вопросы.

В нашем чате вы сможете обсуждать актуальные технологии, фреймворки, инструменты и советы, связанные с версткой. Здесь каждый найдет полезные материалы, ссылки на обучающие ресурсы, новинки в мире верстки и многое другое.

Присоединяйтесь к "Чату — Типичный Верстальщик" и окунитесь в мир профессиональной верстки, обмена знаниями и развития веб-разработки!

✅ Наш канал: @frontendblok Если не можете писать в чате, то перезайдите и подтвердите, что вы не бот, нажав на кнопку 🔥 ПРАВИЛА ЧАТА — https://teletype.in/@annblok/BygPgC3E7 👍 За бан разбанов нет

Самые активные

1745 вопросов в Чат — Верстка Сайтов и Фронтенд

Карта сайта