Ruby, Rails, Hanami | dry-rb

Подписаться
Вопросов 250
Ответов 445
Участников 1645
105 просмотров

Описание

Телеграм чат "Ruby, Rails, Hanami | dry-rb" - это сообщество для разработчиков, которые интересуются языком программирования Ruby и его фреймворками Rails и Hanami. Мы также обсуждаем и используем библиотеки dry-rb, которые предоставляют набор инструментов для разработки приложений на Ruby.

В нашем чате вы можете задавать вопросы, делиться своим опытом, обсуждать лучшие практики и получать помощь от экспертов в области Ruby, Rails, Hanami и dry-rb. Мы постоянно обновляемся с новыми материалами, новостями и руководствами, чтобы обеспечить вам актуальную информацию.

Преимущества нашего чата включают поддержку сообщества, дружественную среду, где каждый может выразить свое мнение и получить ценные советы. Мы также осуществляем регулярные встречи, где мы обсуждаем новые темы, проводим доклады и демонстрации, чтобы помочь вам научиться писать эффективный и качественный код.

Присоединяйтесь к нам в чате "Ruby, Rails, Hanami | dry-rb" и расширяйте свои знания, общайтесь с единомышленниками и находите новые возможности для развития вашей карьеры в области Ruby-разработки.

https://telegram.me/rubyjob - Ruby Job По вопросам - @eugene_shved

Самые активные

250 вопросов в Ruby, Rails, Hanami | dry-rb

Карта сайта