Software Design/Architecture/Zen

Подписаться
Вопросов 979
Ответов 3776
Участников 2477

Telegram @oop_ru

292 просмотра

Описание

"Software Design/Architecture/Zen" - это чат, созданный для профессиональных разработчиков программного обеспечения, архитекторов и всех тех, кто интересуется созданием качественного программного обеспечения.

Здесь вы сможете общаться с другими экспертами и делиться опытом в области проектирования программного обеспечения, разработки архитектуры приложений и принципах, лежащих в основе эффективной разработки.

Чат предоставляет платформу для обсуждения актуальных вопросов, обмена лучшими практиками и новыми идеями, а также для получения конструктивной обратной связи по проектам и решениям.

Здесь вы сможете найти помощь и поддержку в решении сложных технических проблем, а также в обсуждении трендов и инноваций в мире разработки ПО.

Присоединяйтесь к нам и вместе с коллегами-экспертами создавайте надежные, эффективные и масштабируемые программные решения, привнося свои знания и опыт в архитектурный дизайн ПО.

OOP/FP, software design, architecture, GRASP, GoF, SOLID, DDD, separation of concerns, безысходность, дзен. Nice and even Пожалуйста, придерживайтесь указанных тем. Рекламу не размещаем, баним без предупреждения и навсегда. https://oopru.github.io

Самые активные

979 вопросов в Software Design/Architecture/Zen

Карта сайта