Grafana Loki

Подписаться
Вопросов 273
Ответов 725
Участников 422

Telegram @ru_loki

199 просмотров

Описание

Grafana Loki - это телеграм чат, посвященный распределенной системе сбора и хранения журналов под названием Loki. Loki разработан для эффективного сбора, агрегации и поиска журналов в масштабе системы Kubernetes.

Этот чат создан для обмена опытом, задавания вопросов и получения помощи от опытных пользователей Loki и команды разработчиков. Здесь вы найдете сообщество людей, увлеченных тематикой журналирования и мониторинга, готовых делиться своими знаниями и идеями.

Мы обсуждаем различные темы, связанные с Loki, включая установку, настройку, интеграцию с Kubernetes, агрегацию журналов, запросы и фильтры, а также передовые практики и советы по мониторингу.

Присоединяйтесь к нам в чате Grafana Loki, чтобы быть в курсе последних новостей, делиться своим опытом или получить помощь при решении проблем, связанных с журналированием в среде Kubernetes.

RU группа по софту для сбора логов от grafana - Loki @grafana_ru - RU сообщетво @ru_logs - о логах в целом @metrics_ru - о метриках @ru_scylladb - как замена cassandra Холивары по сравнению лучше/хуже - RO, потом бан, увы. https://kutt.it/community_calls

Самые активные

273 вопросов в Grafana Loki

Карта сайта