ReactiveX - русскоговорящее сообщество

Подписаться
Вопросов 8
Ответов 22
Участников 996

Telegram @reactivex

256 просмотров

Описание

"ReactiveX - русскоговорящее сообщество" - это активный телеграм чат, посвященный теме ReactiveX и его применению в различных языках программирования, таких как Java, JavaScript, Kotlin, Swift и других. Здесь собираются опытные разработчики и энтузиасты, готовые поделиться своими знаниями и опытом в области реактивного программирования.

В этом чате вы сможете задавать вопросы, обсуждать технические тонкости, делиться своими находками и решениями, а также находить вдохновение от успехов других участников чата. Здесь вы можете найти разнообразную информацию о последних трендах и новых практиках реактивного программирования, а также узнать о тренингах, курсах и конференциях, связанных с этой темой.

Присоединяйтесь к "ReactiveX - русскоговорящее сообщество" и расширьте свои знания в области реактивного программирования, встречайте единомышленников, находите новые идеи и решения, а также получайте поддержку и советы от опытных разработчиков. Будьте в курсе последних новостей и развития в мире ReactiveX вместе с нами!

Общаемся на темы, посвященные реактивному программированию. + Сообщество Android-разработчиков: @android_ru + Про Android Architecture: @Android_Architecture + Вакансии: @mobile_jobs

Самые активные

8 вопросов в ReactiveX - русскоговорящее сообщество

Карта сайта