Скрипты Гугл, Таблицы, Google Cloud, Yandex Cloud, Отчеты, Автоматизация

Подписаться
Вопросов 733
Ответов 2781
Участников 1249

Telegram @googleappsscriptrc

277 просмотров

Описание

Добро пожаловать в наш телеграм-чат "Скрипты Гугл, Таблицы, Google Cloud, Yandex Cloud, Отчеты, Автоматизация"!

Этот чат создан для общения и обмена опытом с пользователями, интересующимися скриптами Google, таблицами Google, Google Cloud, Yandex Cloud, отчетами и автоматизацией процессов работы.

Здесь вы найдете много полезной информации, советов и новостей о последних обновлениях в сфере скриптов и облачных сервисов, а также обсуждения использования их в различных сценариях.

Вы можете задавать вопросы, делиться своим опытом, искать советы по определенным задачам или даже просто поболтать на тему скриптов и автоматизации.

Пожалуйста, будьте вежливы и уважительны друг к другу, и помните, что взаимное обмен мнениями и опытом является ключевым аспектом развития данного чата.

Присоединяйтесь к нам и давайте вместе углубим свои знания и навыки в области скриптов, таблиц, облачных сервисов, отчетов и автоматизации!

Чат посвящен вопросам обработки данных и автоматизации работ с помощью сервисов Google Cloud и Yandex Cloud. Изначально посвящен Google Apps Script. Google Workspace чат t.me/gsuiterc Заказать работу @oshliaer и @GoogleSheets_ru_cm

Самые активные

733 вопросов в Скрипты Гугл, Таблицы, Google Cloud, Yandex Cloud, Отчеты, Автоматизация

Карта сайта