ScyllaDB

Подписаться
Вопросов 25
Ответов 54
Участников 190

Telegram @ru_scylladb

117 просмотров

Описание

Приветствуем тебя в телеграм чате "ScyllaDB"! Здесь собрались страстные любители и эксперты в области баз данных, которые разделяют общую страсть к ScyllaDB.

ScyllaDB – это мощная и масштабируемая база данных, построенная на основе NoSQL, разработанная для обработки огромных объемов данных с высокой скоростью. В этом чате мы обсуждаем все, что связано с ScyllaDB, включая его функциональность, возможности, использование, настройку и многое другое.

Здесь ты найдешь горячие дискуссии, полезные советы и подсказки, а также возможность поделиться своим опытом работы с ScyllaDB. Мы стремимся создать дружественную и открытую обстановку, где каждый может задавать вопросы, делиться знаниями и обсуждать свои проекты.

Не стесняйся задавать вопросы и активно участвовать в дискуссиях. Наше сообщество всегда радо новым участникам и готово помочь. Пожалуйста, помни об уважении и вежливости в общении с другими участниками.

Присоединяйся к нам в чате "ScyllaDB" и открой для себя захватывающий мир этой мощной базы данных!

This is RU/EN chat. https://scylladb.com Scylla is a drop-in Apache Cassandra alternative big data database that powers applications with ultra-low latency and extremely high throughput. https://github.com/scylladb/scylla http://slack.scylladb.com

Самые активные

25 вопросов в ScyllaDB

Карта сайта