DevSecOps - русскоговорящее сообщество

Подписаться
Вопросов 32
Ответов 100
Участников 998

Telegram @devsecops_ru

168 просмотров

Описание

DevSecOps - русскоговорящее сообщество

Присоединяйтесь к нашему телеграм чату "DevSecOps - русскоговорящее сообщество" и общайтесь с единомышленниками из разных уголков мира о передовых методах и лучших практиках в области разработки, безопасности и операций.

В этом чате вы найдете специалистов и энтузиастов, заинтересованных в построении и поддержке безопасных и надежных систем. Здесь вы сможете обсудить современные технологии и подходы, принимаемые в DevSecOps культуре, а также узнать о последних трендах в области разработки и обеспечения безопасности.

Обменивайтесь опытом, задавайте вопросы и получайте профессиональную помощь от сообщества. Наша цель - создать активное и вдохновляющее сообщество, где каждый может найти своего наставника или найти партнеров для совместной работы.

Не упустите возможность расширить свои знания и умения в DevSecOps, а также установить полезные профессиональные связи. Присоединяйтесь к нашему чату уже сегодня и станьте частью растущего русскоговорящего сообщества DevSecOps.

Обсуждения на тему DevOps and Security. Делимся полезным контентом и практиками. https://github.com/devops-ru/awesome-devsecops_ru За DevOps/SRE можно потереть тут: @devopsmoscow

Самые активные

32 вопросов в DevSecOps - русскоговорящее сообщество

Карта сайта