secinfosec

Подписаться
Вопросов 1234
Ответов 4037
Участников 3821

Telegram @secinfosec

207 просмотров

Описание

Secinfosec - это телеграм чат для людей, интересующихся темой информационной безопасности. Здесь вы найдете актуальные новости, статьи, советы и обсуждения в мире кибербезопасности.

Чат разработан для профессионалов в области IT, специалистов по информационной безопасности, а также для всех, кто интересуется защитой данных и личной безопасностью в сети.

Организаторы чата постоянно обновляют информацию и делают акцент на последних трендах и новостях в сфере информационной безопасности. Здесь вы можете поделиться своим опытом, задать вопросы экспертам и получить полезные советы от профессионалов.

Secinfosec - это уникальная возможность быть в курсе последних событий в мире кибератак, информационных угроз и новейших методов защиты. Присоединяйтесь к нам, чтобы развивать свои знания и навыки в области информационной безопасности!

Эта настоящая группа про информационную безопасность. Мы: пентестеры, ресерчеры, ибшники, всякие органы. Говорим об и по ИБ. Реклама, криминал, оскорбления, политика, и всякая ересь запрещены. По APT: @aptleak Канал @secinfosex Флуд: @kekinfokek

Самые активные

1234 вопросов в secinfosec

Карта сайта