PureScript — русскоговорящее сообщество

Подписаться
Вопросов 8
Ответов 23
Участников 141

Telegram @purescript_ru

258 просмотров

Описание

"PureScript — русскоговорящее сообщество" - это телеграм чат, созданный для общения и обмена опытом между русскоязычными разработчиками, интересующимися языком программирования PureScript.

Здесь мы собираем всех, кто увлечен разработкой на PureScript, от новичков до опытных профессионалов. Наше сообщество предлагает пространство для задания вопросов, обсуждения идей, обмена советами, поиском партнеров для совместных проектов и взаимопомощи.

В чате вы найдете активных участников, готовых ответить на ваши вопросы, проконсультировать по сложностям, поделиться своим опытом и предложить способы решения задач.

Также мы регулярно организуем мероприятия, такие как вебинары, встречи, конкурсы и code-jams, чтобы способствовать росту навыков и создать возможности для общения и обмена знаниями.

Присоединяйтесь к нашему чату "PureScript — русскоговорящее сообщество" и расширяйте свои знания в сфере функционального программирования на PureScript, участвуя в нашей дружественной и открытой общине разработчиков.

Правила: http://bit.ly/our_etiquette

Самые активные

8 вопросов в PureScript — русскоговорящее сообщество

Карта сайта