Moxy – MVP библиотека под Android

Подписаться
Вопросов 28
Ответов 51
Участников 656

Telegram @moxy_ru

94 просмотра

Описание

Moxy – MVP библиотека под Android

Добро пожаловать в официальный телеграм чат "Moxy – MVP библиотека под Android"!

Здесь мы собираем вместе разработчиков Android-приложений, которые используют паттерн MVP (Model-View-Presenter) и интересуются использованием библиотеки Moxy для упрощения разработки.

Moxy – это мощное и гибкое решение для разработки Android-приложений с использованием паттерна MVP. Она предоставляет инструменты для создания и управления презентерами, сохранения состояния при повороте экрана, взаимодействия с моделью данных и обновления пользовательского интерфейса. Благодаря Moxy вы можете значительно повысить производительность и поддерживаемость своего приложения.

В этом чате мы обсуждаем проблемы и решения, связанные с использованием Moxy, делимся опытом, задаем вопросы, делимся лучшими практиками и просто общаемся.

Темы для обсуждения могут включать:

- Установку и настройку Moxy

- Создание презентеров и моделей

- Обработка пользовательского ввода

- Работа с данными и хранение состояния

- Работа с видами (View) и обновление интерфейса

- Тестирование приложений с использованием Moxy

- И многое другое!

Присоединяйтесь к нам, если вы интересуетесь разработкой Android-приложений с использованием паттерна MVP и хотите узнать больше о Moxy. Добро пожаловать в наше сообщество!

Актуальная версия: https://github.com/moxy-community/Moxy Неподдерживаемая версия: https://github.com/Arello-Mobile/Moxy Обсуждаем в группе вопросы, связанные с Moxy

Самые активные

28 вопросов в Moxy – MVP библиотека под Android

Карта сайта