DevOps

Подписаться
Вопросов 1004
Ответов 4202
Участников 1483

Telegram @ru_devops

321 просмотр

Описание

DevOps — чат для профессионалов, увлеченных практиками DevOps и всем, кто интересуется автоматизацией, облачными технологиями, непрерывной интеграцией и доставкой (CI/CD), мониторингом и сбором логов, контейнеризацией и оркестрацией, инфраструктурой как кодом, DevSecOps и многим другим.

В этом чате мы обсуждаем опыт, лучшие практики, инструменты и новости в сфере DevOps. Специалисты разных уровней и областей — разработчики, системные администраторы, DevOps инженеры, SRE и т.д. — делятся своим опытом, отвечают на вопросы, помогают решить проблемы и находят решения вместе.

Здесь вы сможете найти обсуждения по темам, таким как: настройка CI/CD конвейера, использование инструментов для автоматизации и оркестрации, внедрение DevOps практик в команду или организацию, мониторинг и алертинг, безопасность в DevOps, контейнеризация с использованием Docker и Kubernetes, использование облачных провайдеров, концепции инфраструктуры как кода и прочее.

Присоединяйтесь к нашему сообществу, обменивайтесь знаниями, задавайте вопросы и получайте поддержку от экспертов. Вместе мы сможем стать лучше в сфере DevOps и достигнуть новых высот!

*EN* DevOps community for russian speakers *RU* Русскоговорящее сообщество DevOps Общение на тему DevOps, ansible, git, CoreOS, Docker и вот это вот всё #devops #sysops Используйте теги, это удобно. Для поиска: #book - книги #link - ссылки

Самые активные

1004 вопросов в DevOps

Карта сайта