Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество

Подписаться
Вопросов 2397
Ответов 3240
Участников 399

Telegram @angular_js

299 просмотров

Описание

Телеграм чат "Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество" - это место, где разработчики и энтузиасты Angular.js (1.x) могут объединиться, чтобы обсудить и делиться своим опытом использования этого популярного фреймворка.

В чате вы найдете активных участников, готовых помочь ответить на ваши вопросы, поделиться советом и поддержать вас в разработке с использованием Angular.js (1.x). Здесь можно обсудить различные темы, связанные с фреймворком, начиная от его основ и функциональности до передовых техник и решений.

Наше сообщество открыто для всех, кто интересуется Angular.js (1.x) на русском языке. Мы приглашаем разработчиков всех уровней опыта присоединиться к нам, чтобы обсудить свои проекты, учиться и находить новых коллег.

Не стесняйтесь задавать вопросы, делиться своими находками и обсуждать актуальные темы. Мы поощряем вежливое и уважительное общение в чате, чтобы создать дружественную и поддерживающую атмосферу.

Присоединяйтесь к телеграм чату "Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество" и будьте в курсе последних новостей, обсуждений и событий, связанных с Angular.js (1.x) в русскоязычной среде разработчиков.

Общаемся и обсуждаем темы, посвященные Angular 1.x и экосистеме. См. также: @react_js, @js_ru, @javascript_jobs Рекомендуем сразу отключить уведомления, чтобы пребывание в данном чате было полезным и комфортным. Sponsored by www.axept.co

Самые активные

2397 вопросов в Angular.js (1.x) — русскоговорящее сообщество

Карта сайта