RU.Docker — Официальное Русское Сообщество

Подписаться
Вопросов 355
Ответов 883
Участников 3343

Telegram @ru_docker

254 просмотра

Описание

RU.Docker — Официальное Русское Сообщество

📢 Добро пожаловать в сообщество "RU.Docker" — официальное русскоязычное сообщество Docker!

✨ Здесь вы найдете полезные информации, новости, идеи и возможности для общения для тех, кто интересуется и использует Docker.

🔍 Мы уделяем особое внимание русскоязычному контенту, чтобы помочь нашим участникам максимально эффективно использовать Docker для своих проектов.

💡 В чате вы сможете задавать вопросы, делиться опытом, обмениваться знаниями и находить ответы на любые вопросы, связанные с Docker.

🌐 Мы также следим за развитием русскоязычного сообщества Docker и информируем о важных событиях, акциях, вебинарах и мероприятиях, связанных с Docker.

💬 Пожалуйста, будьте вежливы и уважительны друг к другу. Здесь мы ценим атмосферу дружелюбия и обмена полезными знаниями.

📌 Правила чата:

1️⃣ Не толерируется оскорбления, хейт, спам, реклама и любые другие формы ненадлежащего поведения.

2️⃣ Будьте внимательны к частоте сообщений, чтобы не создавать флуд.

🙌 Мы рады приветствовать вас в нашем сообществе и надеемся, что вы найдете здесь много полезной информации и интересных дискуссий о Docker!

#docker контейнеры и изоляция Официальное Русское Сообщество. Используйте теги, это удобно. Для поиска: #book - книги #link - ссылки Список интересных групп и каналов: https://github.com/goq/telegram-list

Самые активные

355 вопросов в RU.Docker — Официальное Русское Сообщество

Карта сайта