Веб-Технологи: UI/UX, Вёрстка, Фронтенд, Javascript

Подписаться
Вопросов 60
Ответов 113
Участников 905

Telegram @webdesign_ru

116 просмотров

Описание

Веб-Технологи: UI/UX, Вёрстка, Фронтенд, Javascript - это чат, созданный для тех, кто интересуется и работает с веб-технологиями. Здесь вы найдете место, где можно обсудить и узнать новое о разработке пользовательского интерфейса (UI) и пользовательского опыта (UX), вёрстке, фронтенде и языке программирования JavaScript.

В этом чате мы собираем тех, кто проявляет интерес к творческим и техническим аспектам веб-разработки. Здесь можно делиться своими проектами, задавать вопросы и получать помощь от опытных участников. Мы стремимся создать открытую и поддерживающую атмосферу, где каждый чувствует себя комфортно и может находить вдохновение для своей работы.

Обсуждаемые темы включают в себя передовые методики и принципы UI/UX дизайна, новейшие инструменты вёрстки и фронтенда, а также современные разработки и шаблоны JavaScript. Наша цель - помочь друг другу расширить знания и навыки в этих областях, а также вдохновить и мотивировать на новые творческие решения.

Присоединяйтесь к нашему чату "Веб-Технологи: UI/UX, Вёрстка, Фронтенд, Javascript", чтобы общаться с профессионалами и энтузиастами веб-разработки, делиться идеями и находить новые возможности для личного и профессионального роста.

Всё про веб-дизайн и вёрстку. А также: HTML, CSS, флекс и бутстрапы, шаблонизаторы, препроцессоры, методологии, аглифаеры, улучшаторы и обфускаторы. Обсуждаем темы юзабилити, устраиваем А/В тесты лендингов, и проводим аудит.

Самые активные

60 вопросов в Веб-Технологи: UI/UX, Вёрстка, Фронтенд, Javascript

Карта сайта