heroku_ru

Подписаться
Вопросов 87
Ответов 180
Участников 158

Telegram @heroku_ru

278 просмотров

Описание

Телеграм-чат "heroku_ru" - это сообщественная платформа, в которой люди со всего мира собираются для обмена опытом, знаниями и наставлениями по использованию Heroku - одного из самых популярных облачных сервисов для разработки и доставки веб-приложений.

В этом чате вы найдете широкий спектр тем для обсуждения, начиная от базовых вопросов по созданию и хостингу вашего приложения на Heroku, до более сложных тем, таких как масштабирование, мониторинг и оптимизация производительности.

Наше сообщество состоит из опытных разработчиков, DevOps-инженеров и экспертов по Heroku, которые готовы поделиться своими знаниями, советами и решениями проблем. Здесь вы найдете не только ответы на ваши вопросы, но и поддержку в решении любых проблем, связанных с Heroku.

Члены чата активно обмениваются полезными ресурсами, такими как статьи, видеоуроки и инструкции, которые помогут вам в улучшении и оптимизации ваших проектов. Также мы тщательно следим за последними новостями и обновлениями в мире Heroku и делимся этой информацией в чате.

Присоединяйтесь к нашему чату "heroku_ru" и начните учиться, делиться и расти вместе с нами! Откройте для себя новые возможности и расширьте свои навыки разработки с помощью Heroku.

heroku help group

Самые активные

87 вопросов в heroku_ru

Карта сайта