werf (чат)

Подписаться
Вопросов 687
Ответов 2067
Участников 1016

Telegram @werf_ru

627 просмотров

Описание

Werf (чат) это место, где собираются профессионалы и энтузиасты, увлеченные разработкой и развертыванием приложений. Здесь вы найдете сообщество опытных разработчиков, готовых поделиться своими знаниями и опытом в области DevOps, современных методик разработки и автоматизации процессов.

В этом чате вы сможете задавать вопросы, обсуждать технологические решения, делиться своим опытом, а также получать помощь и поддержку от наших участников. Здесь нет места для негативных комментариев или хейта - мы ценим взаимоуважение и поддержку в нашем сообществе.

Werf (чат) является идеальным местом для тех, кто стремится оставаться в курсе последних новостей и трендов в области DevOps и разработки приложений. Присоединяйтесь к нам, чтобы расширить свои знания, общаться с единомышленниками и стать частью активного и дружелюбного сообщества Werf.

Официальный русскоязычный чат werf (https://werf.io/) — Open Source CLI-утилиты для упрощения и ускорения доставки приложений в Kubernetes. Новости проекта: @werf_ru_news English-speaking users are welcome in @werf_io

Самые активные

687 вопросов в werf (чат)

Карта сайта