Sequelize - community (eng/ru)

Подписаться
Вопросов 30
Ответов 60
Участников 306

Telegram @sequelize

272 просмотра

Описание

Добро пожаловать в "Sequelize - community (eng/ru)" - чат, созданный для разработчиков, интересующихся использованием ORM-фреймворка Sequelize.

Этот чат предназначен для обмена знаниями, опытом и взаимопомощи в использовании Sequelize на английском и русском языках. Здесь вы сможете задавать вопросы, делиться своими находками и решениями, а также узнавать о последних обновлениях и новостях от разработчиков Sequelize.

Независимо от вашего уровня навыков в использовании Sequelize, мы призываем всех участников быть доброжелательными, уважительными и готовыми поделиться своим опытом. Это место, где вы можете учиться, расти и находить поддержку в развитии своих проектов.

Если у вас есть вопросы, проблемы или просто идеи, вы можете обсудить их здесь вместе с остальными участниками, среди которых встретятся как опытные разработчики, так и новички.

Присоединяйтесь к нашей захватывающей и дружелюбной сообществу Sequelize - community (eng/ru), и вместе мы сможем достичь больших результатов и облегчить вашу работу с Sequelize!

Chat about sequelize and same things. Only english or russian

Самые активные

30 вопросов в Sequelize - community (eng/ru)

Карта сайта