firebase_ru — русскоговорящее сообщество

Подписаться
Вопросов 650
Ответов 2147
Участников 1268

Telegram @firebase_ru

274 просмотра

Описание

"firebase_ru – русскоговорящее сообщество" является официальным русскоязычным чатом, посвященным Firebase – мощной платформе разработки мобильных и веб-приложений. Здесь вы найдете поддержку, обмен опытом и техническую помощь от опытных разработчиков Firebase в нашем сообществе.

В чате "firebase_ru" вы сможете задавать вопросы, обсуждать новости, делиться своим опытом работы с Firebase, а также узнавать о последних обновлениях и новых функциях, предлагаемых этой платформой. Мы поощряем обмен знаниями и активное взаимодействие между участниками, чтобы помочь каждому разработчику достичь успеха в своих проектах.

Присоединяйтесь к "firebase_ru" и расширьте свои знания, получите ответы на свои вопросы и найдите новых друзей и единомышленников. Разработка с Firebase никогда не была такой увлекательной и простой!

Публиковать рекламу только по согласованию с @arthur_g_ru. Рекомендации: - Один вопрос — одно сообщение. https://t.me/firebase_ru/3514 - Указывайте платформу и язык программирования в своём вопросе

Самые активные

650 вопросов в firebase_ru — русскоговорящее сообщество

Карта сайта