The Codeby

Подписаться
Вопросов 2569
Ответов 7864
Участников 3020

Telegram @codeby_one

333 просмотра

Описание

"The Codeby" - это телеграм чат для всех, кто интересуется программированием и разработкой. Здесь вы найдете сообщество единомышленников, готовых поделиться знаниями, опытом и вдохновением в сфере программирования.

Чат предлагает платформу для обмена идеями, задавания вопросов, обсуждения последних технологических тенденций и методологий разработки. Здесь вы можете найти помощь в решении сложных задач, получить советы по улучшению своих навыков программирования или просто поделиться своими проектами и достижениями.

Участники "The Codeby" - это эксперты в различных областях программирования, включая web-разработку, мобильную разработку, искусственный интеллект, компьютерное зрение, блокчейн и многое другое. Вы сможете общаться с профессионалами, которые имеют практический опыт работы с такими языками программирования, как Python, JavaScript, C++, Java и другими.

Кроме того, "The Codeby" организует регулярные мероприятия, такие как вебинары, код-ревью и хакатоны, чтобы помочь своим участникам развиваться и улучшать свои навыки. Администрация чата старается создать открытую и дружелюбную атмосферу, где каждый может найти поддержку и вдохновение для достижения своих целей в области программирования.

Присоединяйтесь к "The Codeby" и расширьте свои знания и контакты в мире программирования!

Чат о взломе и защите компьютерных систем. Канал в телеграм: https://t.me/codeby_sec Основные ресурсы: https://t.me/codeby_sec/3796

Самые активные

Спрашивают
Отвечают

2569 вопросов в The Codeby

Карта сайта