Ceph — русскоговорящее сообщество

Подписаться
Вопросов 832
Ответов 2379
Участников 2184

Telegram @ceph_ru

229 просмотров

Описание

Телеграм чат "Ceph — русскоговорящее сообщество" - это коммуникативная платформа, созданная специально для русскоговорящих пользователей, заинтересованных в технологии Ceph. Ceph является распределенной файловой системой, предназначенной для хранения и управления большими объемами данных.

Чат предоставляет отличную возможность общаться и делиться опытом с другими участниками, узнавать последние новости и обновления относительно Ceph, а также получать помощь и советы по установке, настройке и использованию этой технологии.

В чате присутствует дружественная и открытая атмосфера, где каждый может задать свой вопрос и получить ответы от опытных участников. Здесь вы сможете найти как новичков, только начинающих изучать Ceph, так и опытных пользователей, готовых поделиться своими знаниями и советами.

Присоединяйтесь к нашему телеграм чату "Ceph — русскоговорящее сообщество" и окунитесь в мир Ceph вместе с нами!

Общаемся на темы, посвященные Ceph. Решаем вопросы, обсуждаем идеи и т.д. Англоговорящая группа тут @ceph_users Флудилка тут @cloud_flood См. также: @kubernetes_ru, @openstack_ru, @devops_ru Рекомендуем сразу отключить уведомления

Самые активные

832 вопросов в Ceph — русскоговорящее сообщество

Карта сайта