Яндекс Диалоги (сообщество разработчиков)

Подписаться
Вопросов 1054
Ответов 2899
Участников 3191

Telegram @yadialogschat

335 просмотров

Описание

Добро пожаловать в чат "Яндекс Диалоги (сообщество разработчиков)"!

Этот чат - идеальное место для общения, обмена опытом и задания вопросов связанных с разработкой навыков и ботов для платформы Яндекс Диалоги. Здесь вы найдете неравнодушных разработчиков, готовых помочь и поделиться своими знаниями.

Мы обсуждаем все вопросы, связанные с созданием и улучшением навыков, а также шарим полезные материалы, советы и лайфхаки. Не стесняйтесь задавать вопросы участникам, ведь вместе мы сильнее!

Здесь вы найдете новости, полезные ссылки на документацию, обсуждения актуальных тем и технические обновления от команды Яндекс Диалоги. Помимо этого, мы регулярно проводим мероприятия (конкурсы, вебинары, хакатоны и т.д.), чтобы вам было интересно и увлекательно развиваться вместе с нами.

Пожалуйста, уважайте друг друга, соблюдайте правила чата и будьте дружелюбны к своим собеседникам. Нам важна атмосфера взаимопонимания и поддержки.

Присоединяйтесь к нам и дайте своему развитию новые возможности вместе с "Яндекс Диалоги (сообщество разработчиков)"!

Сообщество разработчиков навыков Алисы Опыт, обсуждения, вопросы Свободные темы: @yandexflood Яндекс Станция и УД: @station_yandex Поддержка в чате: Ярослав Никитин (@ya_nikitin) Вики и правила чата: wiki.yaboard.com Ресурсы: t.me/yadialogschat/60873

Самые активные

1054 вопросов в Яндекс Диалоги (сообщество разработчиков)

Карта сайта