bt[c]hat - крипто чат #1

Подписаться
Вопросов 287
Ответов 578
Участников 1855

Telegram @btchat

191 просмотр

Описание

bt[c]hat - крипто чат #1

Приветствуем вас в нашем телеграм чате "bt[c]hat - крипто чат #1"! Это место, где вы сможете общаться с единомышленниками о теме криптовалют и блокчейна.

Здесь вы найдете активное сообщество, где пользователи делятся своими знаниями, опытом и новостями о криптовалютах, ICO, децентрализованных финансах и других темах, связанных с криптосферой.

Наш чат открыт для всех - от новичков до экспертов в области криптовалют. Если у вас есть вопросы, вы всегда можете задать их здесь, и наши опытные участники с радостью помогут вам найти ответы.

В нашем чате также проводятся интересные дискуссии, конкурсы, аналитика рынка и обзоры ICO. Здесь вы сможете узнать последние новости о проектах, перспективных инвестиционных возможностях и новых технологиях в криптосфере.

Пожалуйста, помните о том, что в нашем чате обязательно соблюдаются правила вежливости и уважения к другим участникам. Мы ценим разнообразие мнений и точек зрения, но просим вас не переходить границу и не использовать оскорбления или неприемлемый контент.

Присоединяйтесь к нам в "bt[c]hat - крипто чат #1" и откройте для себя захватывающий мир криптовалют и блокчейна вместе с нами!

Русскоязычное сообщество #1 в СНГ с обсуждением последних новостей рынка криптовалют, трейдинга, майнинга и мн.др. Администрация: @olhov @ukr0p

Самые активные

287 вопросов в bt[c]hat - крипто чат #1

Карта сайта