SMMщики (чат)

Подписаться
Вопросов 84
Ответов 153
Участников 2638

Telegram @smmpub_chat

90 просмотров

Описание

Телеграм чат "SMMщики" - это место встречи для всех, кто интересуется SMM (социальными медиа-маркетингом) и хочет узнать больше о современных тенденциях, инструментах и стратегиях в этой области. Здесь вы сможете общаться с опытными SMM-специалистами, делиться своими знаниями, задавать вопросы и получать ответы от экспертов.

В нашем чате вы найдете обширную базу знаний по самым популярным социальным платформам, таким как Instagram, Facebook, YouTube, LinkedIn и многим другим. Узнайте, как оптимизировать контент, увеличить охват аудитории, создавать эффективные рекламные кампании и многое другое.

Члены нашего чата делятся своими успехами и неудачами в работе с социальными медиа, предлагают полезные инструменты и ресурсы, а также обсуждают последние новости и тренды в мире SMM. Наша цель - помогать другим сммщикам расти и развиваться, а также создавать вдохновляющую и поддерживающую обстановку для всех участников.

Присоединяйтесь к нам в чате "SMMщики" и расширьте свои знания, общайтесь с коллегами по цеху и получите нужную поддержку внутри SMM-сообщества. Будьте в курсе последних тенденций в сфере социальных медиа и достигайте новых высот в вашей работе SMM.

-Канал SMMщики https://t.me/smm_pub -Закреп вашего сообщения - 500р По всем вопросам рекламы и прочим в лс https://t.me/smm_groupadmin

Самые активные

84 вопросов в SMMщики (чат)

Карта сайта